电气火车列车时刻表№ 6314

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Гороховец 07:50
Галицкая 07:55 1 分 07:56 5 分
Ильино 08:02 1 分 08:03 11 分
Ильиногорская 08:06 1 分 08:07 14 分
Горбатовка 08:12 1 分 08:13 19 分
Сейма 08:19 1 分 08:20 25 分
Ост.Пункт 392 км 08:22 1 分 08:23 27 分
Решетиха 08:27 1 分 08:28 31 分
Жолнино 08:30 1 分 08:31 33 分
Пушкино 08:35 1 分 08:36 37 分
Дзержинск,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2060420 08:40 1 分 08:41 41 分
Дзержинск-Вост 08:42 08:42 42 分
Калининская 08:44 08:44 44 分
Игумново 08:48 1 分 08:49 48 分
Ворошиловская 08:51 08:51 50 分
Ост.Пункт 421 км 08:54 08:54 53 分
Доскино 08:56 1 分 08:57 55 分
Ост.Пункт 429 км 08:59 08:59 57 分
Платформа 431 км 09:02 1 分 09:03 1 小时
Ниж.Новгород Сортиров 09:05 1 分 09:06 1 小时 2 分
Ост.Пункт 435 км,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2061588 09:08 1 分 09:09 1 小时 4 分
Н.Новгород-Моск-Зап 09:13 09:13 1 小时 8 分
Нижний Новгород Москов 09:18 1 小时 13 分