Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6325

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Карамыш 15:07
Ост.Пункт 79 км 15:14 1 分 15:15 7 分
Бобровка,Приволжская,Саратовская область,Россия,2020801 15:20 1 分 15:21 12 分
Красноармейское Шоссе 15:23 15:23 14 分
Ост.Пункт 63 км 15:29 15:29 20 分
Паницкая 15:32 1 分 15:33 23 分
Ост.Пункт 55 км 15:40 1 分 15:41 30 分
Ост.Пункт 54 км 15:43 1 分 15:44 32 分
Ост.Пункт 52 км 15:47 1 分 15:48 35 分
Горючка 15:51 15:51 38 分
Ост.Пункт 44 км 15:56 1 分 15:57 43 分
Ост.Пункт 43 км 15:59 15:59 45 分
Власовский 16:03 1 分 16:04 49 分
Ост.Пункт 35 км 16:07 1 分 16:08 52 分
Ивановский 16:13 1 分 16:14 57 分
Ост.Пункт 28 км 16:19 1 分 16:20 1 小时 2 分
Буркин 16:25 1 分 16:26 1 小时 7 分
Ост.Пункт 19 км 16:34 1 分 16:35 1 小时 15 分
Александровка 16:37 1 分 16:38 1 小时 17 分
Багаевка 16:42 1 分 16:43 1 小时 21 分
Березина Речка 16:47 1 分 16:48 1 小时 25 分
Комсомольская 16:51 2 分 16:53 1 小时 28 分
Гпз 16:55 1 分 16:56 1 小时 30 分
Примыкание 17:01 1 分 17:02 1 小时 35 分
Зуборезный 17:05 1 分 17:06 1 小时 38 分
Саратов 3 17:09 1 分 17:10 1 小时 41 分
Астраханский Переезд 17:14 1 分 17:15 1 小时 45 分
Депо 17:18 1 分 17:19 1 小时 48 分
Саратов 1 Пасс 17:23 8 分 17:31 1 小时 52 分
Вагонное депо 17:36 1 分 17:37 1 小时 57 分
Студенческий Городок 17:39 1 分 17:40 1 小时 59 分
Площадь Имени Ленина 17:42 2 分 17:44 2 小时 1 分
Молодежная 17:47 1 分 17:48 2 小时 4 分
Трофимовский 1 17:50 1 分 17:51 2 小时 6 分
Московское Шоссе 17:55 1 分 17:56 2 小时 10 分
Трофимовский 2 17:58 17:58 2 小时 12 分
Техстекло 17:59 1 分 18:00 2 小时 13 分
Сокурский Тракт 18:02 1 分 18:03 2 小时 15 分
Зоринский 18:10 2 分 18:12 2 小时 22 分
Ост.Пункт 279 км 18:20 1 分 18:21 2 小时 30 分
Ост.Пункт 276 км 18:26 2 分 18:28 2 小时 35 分
Липовский 18:31 1 分 18:32 2 小时 38 分
Первая Расловка 18:36 1 分 18:37 2 小时 42 分
Ост.Пункт 269 км 18:40 1 分 18:41 2 小时 45 分
Кузьминки 18:48 1 分 18:49 2 小时 52 分
Вязовка 18:51 1 分 18:52 2 小时 54 分
Ост.Пункт 263 км 18:55 1 分 18:56 2 小时 57 分
Ост.Пункт 262 км 18:58 1 分 18:59 2 小时 59 分
Ост.Пункт 37 км 19:02 1 分 19:03 3 小时 2 分
Ост.Пункт 259 км 19:05 2 分 19:07 3 小时 4 分
Ост.Пункт 258 км 19:09 19:09 3 小时 6 分
Тарханы 19:16 3 小时 13 分