Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6323

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Крюково 08:12
Малино 08:17 08:17 5 分
Фирсановская 08:19 1 分 08:20 7 分
Сходня 08:23 1 分 08:24 11 分
Подрезково 08:26 1 分 08:27 13 分
Новоподрезково 08:29 1 分 08:29 15 分
Планерная 08:32 1 分 08:32 18 分
Химки 08:37 1 分 08:38 22 分
Левобережная 08:40 1 分 08:40 24 分
Ховрино 08:46 1 分 08:47 30 分
Моссельмаш 08:49 1 分 08:49 32 分
Нати 08:52 1 分 08:52 34 分
Петровско-Разумовское 08:54 1 分 08:55 36 分
Останкино 08:59 1 分 09:00 40 分
Рижская 09:04 1 分 09:04 44 分
Москва (Ленинградский вокзал) 09:10 50 分