Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6822

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Вязьма 08:15
Зубаревка 08:25 1 分 08:26 10 分
Комягино 08:30 1 分 08:30 14 分
Под'елки 08:35 1 分 08:35 19 分
Мещерская 08:40 2 分 08:42 23 分
Ост.Пункт 218 км 08:47 1 分 08:48 29 分
Ост.Пункт 215 км 08:52 1 分 08:52 33 分
Туманово,Московская,Смоленская область,Россия,2000836 08:58 1 分 08:59 38 分
Платформа 205 км 09:02 1 分 09:03 42 分
Серго-Ивановская 09:09 1 分 09:09 48 分
Василисино 09:15 1 分 09:16 54 分
Гагарин 09:22 1 分 09:23 1 小时
Колесники 09:32 1 分 09:33 1 小时 9 分
Батюшково 09:40 1 分 09:41 1 小时 17 分
Дровнино 09:46 1 分 09:47 1 小时 22 分
Платформа 147 км 09:53 1 分 09:53 1 小时 28 分
Ост.Пункт 144 км 09:57 1 分 09:57 1 小时 31 分
Уваровка 10:03 1 分 10:04 1 小时 37 分
Колочь 10:10 1 分 10:11 1 小时 43 分
Бородино 10:18 1 分 10:19 1 小时 50 分
Можайск 10:30 2 小时 1 分