Расписание поездов Воронеж

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытиеОтправлениеРежим движенияЦена

004М
9

Москва (Казанский вокзал)Кисловодск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Кисловодск
Маршрут
Прибытие15:13
5 м
Отправление15:18
круглогодично ежедневноКупить

003С
8.7

«Кавказ»
КисловодскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
КисловодскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие13:12
5 м
Отправление13:17
круглогодично ежедневноКупить

007А
9.2

«ТАВРИЯ»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Севастополь
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Севастополь
Маршрут
Прибытие08:20
5 м
Отправление08:25
с 23.12.2019 по 15.01.2020 ежедневно; с 17.01.2020 по 25.05.2020 неч; с 26.05.2020 по 27.09.2020 ежедневно; с 29.09.2020 по 11.12.2020 нечКупить

008С
9.7

«ТАВРИЯ»
СевастопольСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
СевастопольСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие16:20
5 м
Отправление16:25
с 25.12.2019 по 17.01.2020 ежедневно; с 19.01.2020 по 27.05.2020 неч; с 28.05.2020 по 29.09.2020 ежедневно; с 01.10.2020 по 11.12.2020 нечКупить

012М
8.9

Москва (Казанский вокзал)Анапа
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Анапа
Маршрут
Прибытие17:23
5 м
Отправление17:28
круглогодично ежедневноКупить

011Э
8.5

АнапаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
АнапаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие05:23
5 м
Отправление05:28
круглогодично ежедневноКупить

025Я
8.3

«Воронеж»
Москва (Павелецкий вокзал)Воронеж
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Воронеж
Маршрут
Прибытие08:30
Отправление
круглогодично ежедневноКупить

025В
8.4

«Воронеж»
ВоронежМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
ВоронежМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление20:30
круглогодично ежедневноКупить

035А
9.4

«Северная Пальмира»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Адлер
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Адлер
Маршрут
Прибытие12:10
45 м
Отправление12:55
круглогодично ежедневноКупить

036С
9.2

«Северная Пальмира»
АдлерСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
АдлерСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие14:18
39 м
Отправление14:57
круглогодично ежедневноКупить

302Б
8.1

МинскАдлер
Маршрут
МинскАдлер
Маршрут
Прибытие11:25
50 м
Отправление12:15
круглогодично нечКупить

302С
7.2

АдлерМинск
Маршрут
АдлерМинск
Маршрут
Прибытие17:10
1 ч 10 м
Отправление18:20
круглогодично нечКупить

030С
9

«ПРЕМИУМ»
Москва (Казанский вокзал)Новороссийск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Новороссийск
Маршрут
Прибытие21:28
5 м
Отправление21:33
круглогодично ежедневноКупить

030Й
9.1

«ПРЕМИУМ»
НовороссийскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
НовороссийскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие11:20
5 м
Отправление11:25
круглогодично ежедневноКупить

049А
7.5

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Кисловодск
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Кисловодск
Маршрут
Прибытие11:03
4 м
Отправление11:07
с 08.12.2019 по 20.12.2019 вт чт пт вс; с 22.12.2019 по 08.01.2020 ежедневно; с 10.01.2020 по 21.04.2020 вт чт пт вс; с 23.04.2020 по 20.09.2020 ежедневно; с 22.09.2020 вт чт пт всКупить

049Ч
7.3

КисловодскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
КисловодскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие11:36
4 м
Отправление11:40
с 08.12.2019 по 22.12.2019 вт чт сб вс; с 24.12.2019 по 10.01.2020 ежедневно; с 12.01.2020 по 23.04.2020 вт чт сб вс; с 25.04.2020 по 22.09.2020 ежедневно; с 24.09.2020 вт чт сб всКупить

306М
6.8

Москва (Казанский вокзал)Сухум
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Сухум
Маршрут
Прибытие04:35
45 м
Отправление05:20
с 09.12.2019 по 17.04.2020 неч; с 19.04.2020 по 30.10.2020 ежедневно; с 01.11.2020 по 07.12.2020 неч; с 14.01.2020 по 24.04.2020 четКупить

306С
7.6

СухумМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
СухумМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие19:02
35 м
Отправление19:37
с 11.12.2019 по 19.04.2020 неч; с 21.04.2020 по 01.11.2020 ежедневно; с 03.11.2020 по 09.12.2020 неч; с 16.01.2020 по 26.04.2020 четКупить

285А
5.3

МурманскНовороссийск
Маршрут
МурманскНовороссийск
Маршрут
Прибытие13:52
7 м
Отправление13:59
с 25.05.2020 по 29.09.2020 нечКупить

479А
7

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Сухум
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Сухум
Маршрут
Прибытие00:05
50 м
Отправление00:55
с 27.04.2020 по 23.05.2020 по датам; с 25.05.2020 по 02.09.2020 ежедневно; с 05.09.2020 по 15.09.2020 неч; с 19.09.2020 по 02.11.2020 пн сбКупить

480С
6.2

СухумСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
СухумСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие05:05
48 м
Отправление05:53
с 29.04.2020 по 25.05.2020 по датам; с 27.05.2020 по 04.09.2020 ежедневно; с 07.09.2020 по 17.09.2020 неч; с 21.09.2020 по 04.11.2020 пн срКупить

124В
6.8

БелгородНовосибирск
Маршрут
БелгородНовосибирск
Маршрут
Прибытие16:41
1 ч 23 м
Отправление18:04
с 13.12.2019 по 31.05.2020 неч; с 05.06.2020 по 24.09.2020 ежедневно; с 25.09.2020 нечКупить

123Н
6.2

НовосибирскБелгород
Маршрут
НовосибирскБелгород
Маршрут
Прибытие00:20
1 ч 40 м
Отправление02:00
с 08.12.2019 по 31.05.2020 неч; с 01.06.2020 по 20.09.2020 ежедневно; с 21.09.2020 нечКупить

533М
6.6

Москва (Курский вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Адлер
Маршрут
Прибытие14:07
5 м
Отправление14:12
с 25.05.2020 по 11.09.2020 ежедневноКупить

534С
7.4

АдлерМосква (Курский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие02:13
4 м
Отправление02:17
с 22.05.2020 по 08.09.2020 ежедневноКупить

227А
5.7

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Новороссийск
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Новороссийск
Маршрут
Прибытие10:48
7 м
Отправление10:55
с 27.05.2020 по 31.08.2020 ежедневно; с 02.09.2020 по 04.10.2020 четКупить

228А
5.6

НовороссийскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
НовороссийскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие14:09
5 м
Отправление14:14
с 29.05.2020 по 02.09.2020 ежедневно; с 04.09.2020 по 06.10.2020 четКупить

259А
6.3

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Анапа
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Анапа
Маршрут
Прибытие16:35
5 м
Отправление16:40
с 24.05.2020 по 30.08.2020 ежедневноКупить

259С
6.1

АнапаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
АнапаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие21:37
4 м
Отправление21:41
с 05.06.2020 по 01.09.2020 ежедневноКупить

215А
10

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Адлер
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Адлер
Маршрут
Прибытие17:36
4 м
Отправление17:40
с 27.12.2019 по 13.01.2020 ежедневно; с 26.04.2020 по 13.05.2020 ежедневно; с 27.05.2020 по 01.10.2020 ежедневноКупить

216С
5.9

АдлерСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
АдлерСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие10:13
5 м
Отправление10:18
с 25.12.2019 по 11.01.2020 ежедневно; с 24.04.2020 по 11.05.2020 ежедневно; с 25.05.2020 по 29.09.2020 ежедневноКупить

126Э
8.2

Москва (Казанский вокзал)Новороссийск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Новороссийск
Маршрут
Прибытие11:16
4 м
Отправление11:20
круглогодично ежедневноКупить

126С
8.4

НовороссийскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
НовороссийскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие08:15
5 м
Отправление08:20
круглогодично ежедневноКупить

481Я
7.8

Москва (Павелецкий вокзал)Новороссийск
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Новороссийск
Маршрут
Прибытие05:45
42 м
Отправление06:27
с 27.12.2019 по 02.06.2020 по числам; с 03.06.2020 по 01.07.2020 неч; с 02.07.2020 по 17.09.2020 ежедневноКупить

482С
7.7

НовороссийскМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
НовороссийскМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие16:07
53 м
Отправление17:00
с 25.12.2019 по 31.05.2020 по числам; с 01.06.2020 по 29.06.2020 неч; с 30.06.2020 по 15.09.2020 ежедневноКупить

505В
7.7

ТамбовНовороссийск
Маршрут
ТамбовНовороссийск
Маршрут
Прибытие13:20
55 м
Отправление14:15
с 31.05.2020 по 31.08.2020 нечКупить

109В
7.5

Москва (Курский вокзал)Анапа
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Анапа
Маршрут
Прибытие09:18
40 м
Отправление09:58
с 09.12.2019 по 07.01.2020 неч; с 09.01.2020 по 25.04.2020 еж; с 26.04.2020 по 24.05.2020 чет; с 25.05.2020 по 25.09.2020 ежедневно; с 26.09.2020 четКупить

109С
8.2

АнапаМосква (Курский вокзал)
Маршрут
АнапаМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие15:08
49 м
Отправление15:57
с 11.12.2019 по 09.01.2020; с 11.01.2020 по 27.04.2020 еж; с 28.04.2020 по 26.05.2020 чет; с 27.05.2020 по 27.09.2020 ежедневно; с 28.09.2020 четКупить

226С
5.1

АдлерМурманск
Маршрут
АдлерМурманск
Маршрут
Прибытие09:06
7 м
Отправление09:13
с 25.05.2020 по 05.10.2020 нечКупить

188С
6.7

НовороссийскАрхангельск
Маршрут
НовороссийскАрхангельск
Маршрут
Прибытие18:32
45 м
Отправление19:17
с 23.05.2020 по 29.09.2020 неч; с 01.10.2020 по 19.10.2020 1,7,13,19Купить

261Я
7.1

АрхангельскАдлер
Маршрут
АрхангельскАдлер
Маршрут
Прибытие02:05
45 м
Отправление02:50
с 27.05.2020 по 03.10.2020 неч; с 07.10.2020 по 25.10.2020 7,13,19,25Купить

282Я
8.1

ЧереповецАдлер
Маршрут
ЧереповецАдлер
Маршрут
Прибытие10:02
4 м
Отправление10:06
26,28,30,05,2020; с 01.06.2020 по 07.06.2020 неч; с 09.06.2020 по 19.09.2020 ежедневно; 21,22,24,25,27,28,09,2020; с 04.10.2020 по 29.11.2020 всКупить

282С
8.9

АдлерЧереповец
Маршрут
АдлерЧереповец
Маршрут
Прибытие17:38
3 м
Отправление17:41
28,30,05,2020; с 01.06.2020 по 09.06.2020 неч; с 11.06.2020 по 21.09.2020 ежедневно; 23,24,26,27,29,30,09,2020; с 06.10.2020 по 01.12.2020 втКупить

104В
8.7

«Москва-Адлер»
Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Прибытие17:49
5 м
Отправление17:54
круглогодично ежедневно; с 14.01.2020 по 26.04.2020 ежедневноКупить

104Ж
8.3

АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие10:58
5 м
Отправление11:03
круглогодично ежедневно; с 14.01.2020 по 26.04.2020 ежедневноКупить

034С
8

«Осетия»
Москва (Казанский вокзал)Владикавказ
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Владикавказ
Маршрут
Прибытие06:48
35 м
Отправление07:23
круглогодично ежедневноКупить

033С
8.3

«Осетия»
ВладикавказМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ВладикавказМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие20:06
49 м
Отправление20:55
круглогодично ежедневноКупить

020С
8.7

«Тихий Дон»
Москва (Казанский вокзал)Ростов
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Ростов
Маршрут
Прибытие01:56
5 м
Отправление02:01
круглогодично ежедневноКупить

019С
7

«Тихий Дон»
РостовМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
РостовМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие23:51
5 м
Отправление23:56
круглогодично ежедневноКупить

102М
8

«ПРЕМИУМ»
Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Прибытие21:42
5 м
Отправление21:47
с 11.12.2019 по 25.12.2019 неч; с 26.12.2019 по 14.01.2020 ежедневно; с 16.01.2020 по 24.04.2020 чет; с 26.04.2020 по 13.05.2020 ежедневно; с 15.05.2020 по 19.05.2020 неч; с 21.05.2020 по 30.09.2020 ежедневно; с 02.10.2020 четКупить

102С
7.8

«Премиум»
АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие12:58
5 м
Отправление13:03
с 09.12.2019 по 23.12.2019 неч; с 24.12.2019 по 12.01.2020 ежедневно; с 14.01.2020 по 22.04.2020 чет; с 24.04.2020 по 11.05.2020 ежедневно; с 13.05.2020 по 17.05.2020 неч; с 19.05.2020 по 28.09.2020 ежедневно; с 30.09.2020 четКупить

152М
7.3

Москва (Казанский вокзал)Анапа
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Анапа
Маршрут
Прибытие18:35
5 м
Отправление18:40
с 23.05.2020 по 10.10.2020 ежедневноКупить

151С
5.7

АнапаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
АнапаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие10:39
4 м
Отправление10:43
с 24.05.2020 по 11.10.2020 ежедневноКупить

202М
7

Москва (Казанский вокзал)Имеретинский Курорт
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Имеретинский Курорт
Маршрут
Прибытие07:12
43 м
Отправление07:55
с 23.05.2020 по 17.10.2020 нечКупить

202С
7.8

Имеретинский КурортМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Имеретинский КурортМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие20:46
42 м
Отправление21:28
с 25.05.2020 по 19.10.2020 нечКупить

293А
8.7

МурманскАнапа
Маршрут
МурманскАнапа
Маршрут
Прибытие16:00
5 м
Отправление16:05
с 22.05.2020 по 30.08.2020 ежедневно; с 04.09.2020 по 26.09.2020 Пт Сб; с 03.10.2020 по 31.09.2020 СбКупить

293С
7.5

АнапаМурманск
Маршрут
АнапаМурманск
Маршрут
Прибытие15:01
4 м
Отправление15:05
с 25.05.2020 по 02.09.2020 ежедневно; с 07.09.2020 по 30.09.2020 Пн Ср; с 07.10.2020 по 04.11.2020 СрКупить

061Ч
8.3

Москва (Павелецкий вокзал)Нальчик
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Нальчик
Маршрут
Прибытие09:13
5 м
Отправление09:18
круглогодично ежедневноКупить

061С
8.9

«ЭЛЬБРУС»
НальчикМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
НальчикМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие18:46
5 м
Отправление18:51
круглогодично ежедневноКупить

231М

Москва (Курский вокзал)Ейск
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Ейск
Маршрут
Прибытие12:56
6 м
Отправление13:02
с 30.05.2020 по 05.09.2020 ежедневноКупить

232С

ЕйскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
ЕйскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие01:33
5 м
Отправление01:38
с 01.06.2020 по 07.09.2020 ежедневноКупить

517М
7.4

Москва (Курский вокзал)Анапа
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Анапа
Маршрут
Прибытие08:50
35 м
Отправление09:25
с 22.05.2020 по 04.06.2020 чет; с 06.06.2020 по 06.09.2020 ежедневноКупить

517С
5.4

АнапаМосква (Курский вокзал)
Маршрут
АнапаМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие13:57
4 м
Отправление14:01
с 24.05.2020 по 06.06.2020 чет; с 08.06.2020 по 08.09.2020 ежедневноКупить

360С
8.5

АдлерКалининград
Маршрут
АдлерКалининград
Маршрут
Прибытие22:55
55 м
Отправление23:50
с 11.12.2019 по 25.12.2019 неч; с 27.12.2019 по 01.01.2020 по датам; с 05.01.2020 по 21.05.2020 неч; с 23.05.2020 по 03.06.2020 по датам; с 05.06.2020 по 29.09.2020 неч; с 01.10.2020 по 03.10.2020 по датам; с 05.10.2020 нечКупить

083С
8.1

Москва (Курский вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Адлер
Маршрут
Прибытие12:30
40 м
Отправление13:10
круглогодично по числамКупить

084С
8.1

АдлерМосква (Курский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие14:00
45 м
Отправление14:45
круглогодично по числамКупить

302С
7.2

АдлерГродно
Маршрут
АдлерГродно
Маршрут
Прибытие17:10
1 ч 10 м
Отправление18:20
с 03.06.2020 по 25.09.2020 нечКупить

536А
6.3

СмоленскАнапа
Маршрут
СмоленскАнапа
Маршрут
Прибытие11:30
4 м
Отправление11:34
с 01.06.2020 по 15.09.2020 нечКупить

535С
9.9

АнапаСмоленск
Маршрут
АнапаСмоленск
Маршрут
Прибытие20:38
5 м
Отправление20:43
с 03.06.2020 по 17.09.2020 нечКупить

088С
8.6

АдлерНижний Новгород
Маршрут
АдлерНижний Новгород
Маршрут
Прибытие14:22
5 м
Отправление14:27
с 11.12.2019 по 27.05.2020 неч; с 28.05.2020 по 12.10.2020 ежедневно; с 13.10.2020 неч; с 13.01.2020 по 26.04.2020 по датамКупить

087Г
8.9

Нижний НовгородАдлер
Маршрут
Нижний НовгородАдлер
Маршрут
Прибытие10:35
5 м
Отправление10:40
с 09.12.2019 по 25.05.2020 неч; с 26.05.2020 по 10.10.2020 ежедневно; с 11.10.2020 неч; с 11.01.2020 по 24.04.2020 по датам;Купить

382Я
7.6

Москва (Казанский вокзал)Грозный
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Грозный
Маршрут
Прибытие01:24
45 м
Отправление02:09
с 09.12.2019 нечКупить

382С
7.3

ГрозныйМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ГрозныйМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие23:22
1 ч 6 м
Отправление00:28
с 09.12.2019 нечКупить

267Я
7.2

СосногорскНовороссийск
Маршрут
СосногорскНовороссийск
Маршрут
Прибытие06:19
4 м
Отправление06:23
с 29.05.2020 по 12.09.2020 по датамКупить

268С
8.4

НовороссийскСосногорск
Маршрут
НовороссийскСосногорск
Маршрут
Прибытие14:49
4 м
Отправление14:53
с 01.06.2020 по 15.09.2020 по датамКупить

143С
8.5

КисловодскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
КисловодскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие06:10
45 м
Отправление06:55
с 21.12.2019 по 05.01.2020 неч; с 29.04.2020 по 25.09.2020 нечКупить

156М
8.1

Москва (Казанский вокзал)Анапа
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Анапа
Маршрут
Прибытие10:15
4 м
Отправление10:19
с 24.05.2020 по 21.09.2020 ежедневноКупить

155С
7.1

АнапаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
АнапаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие04:00
38 м
Отправление04:38
с 26.05.2020 по 23.09.2020 ежедневноКупить

080С
6.6

АдлерАрхангельск
Маршрут
АдлерАрхангельск
Маршрут
Прибытие23:03
5 м
Отправление23:08
круглогодично по числам; с 19.01.2020 по 26.04.2020 вс; с 27.09.2020 по 29.11.2020 всКупить

539Я
10

Кострома НоваяАнапа
Маршрут
Кострома НоваяАнапа
Маршрут
Прибытие06:19
4 м
Отправление06:23
летом по датамКупить

683В

ВоронежБелгород
Маршрут
ВоронежБелгород
Маршрут
Прибытие
Отправление02:15
02.06.2020; с 05.06.2020 по 31.08.2020 неч; 02.09.2020Купить

135А
6.7

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Махачкала
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Махачкала
Маршрут
Прибытие17:11
4 м
Отправление17:15
круглогодично нечКупить

738Ж
6.8

Москва (Казанский вокзал)Воронеж
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Воронеж
Маршрут
Прибытие23:12
Отправление
круглогодично ежедневноКупить

737Ж
8.3

ВоронежМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ВоронежМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление07:33
круглогодично ежедневноКупить

471М
5.2

Москва (Павелецкий вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Адлер
Маршрут
Прибытие03:12
36 м
Отправление03:48
с 28.05.2020 по 08.06.2020 чет; с 10.06.2020 по 18.09.2020 ежедневно; с 20.09.2020 по 02.10.2020 четКупить

472С
3.8

АдлерМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие01:38
42 м
Отправление02:20
с 26.05.2020 по 06.06.2020 чет; с 08.06.2020 по 16.09.2020 ежедневно; с 18.09.2020 по 30.09.2020 четКупить

123Н
6.2

СаратовБелгород
Маршрут
СаратовБелгород
Маршрут
Прибытие00:20
1 ч 40 м
Отправление02:00
с 03.06.2020 по 29.07.2020 неч; с 01.08.2020 по 29.08.2020 нечКупить

124В
6.8

БелгородСаратов
Маршрут
БелгородСаратов
Маршрут
Прибытие16:41
1 ч 23 м
Отправление18:04
с 05.06.2020 по 31.07.2020 неч; с 03.08.2020 по 31.08.2020 нечКупить

480С
6.2

СухумПсков-Пасс
Маршрут
СухумПсков-Пасс
Маршрут
Прибытие05:05
48 м
Отправление05:53
с 03.06.2020 по 31.08.2020 нечКупить

247А
7.7

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Анапа
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Анапа
Маршрут
Прибытие22:15
5 м
Отправление22:20
с 01.06.2020 по 31.07.2020 неч; с 01.08.2020 по 31.08.2020 неч; с 09.09.2020 по 27.09.2020 ежедневноКупить

247С
7.3

АнапаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
АнапаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие22:33
4 м
Отправление22:37
с 03.06.2020 по 31.07.2020 неч; с 03.08.2020 по 31.08.2020 неч; с 11.09.2020 по 29.09.2020 ежедневноКупить

293С
7.5

АнапаКостомукша Пасс
Маршрут
АнапаКостомукша Пасс
Маршрут
Прибытие15:01
4 м
Отправление15:05
с 27.05.2020 по 30.08.2020 по датамКупить

740Ж
9

Москва (Казанский вокзал)Воронеж
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Воронеж
Маршрут
Прибытие14:39
Отправление
круглогодично ежедневноКупить

739Ж
9.3

ВоронежМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ВоронежМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление16:21
круглогодично ежедневноКупить

028Ч
9.7

«ТАВРИЯ»
Москва (Казанский вокзал)Симферополь Пасс
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Симферополь Пасс
Маршрут
Прибытие08:43
5 м
Отправление08:48
с 24.12.2019 ежедневноКупить

028С
8.7

«ТАВРИЯ»
Симферополь ПассМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Симферополь ПассМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие19:35
5 м
Отправление19:40
с 26.12.2019 ежедневноКупить

293А
8.7

ПетрозаводскАнапа
Маршрут
ПетрозаводскАнапа
Маршрут
Прибытие16:00
5 м
Отправление16:05
с 23.05.2020 по 22.08.2020 по датамКупить

019С
7

«Тихий Дон»
ТаганрогМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ТаганрогМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие23:51
5 м
Отправление23:56
круглогодично ежедневноКупить

020С
8.7

«Тихий Дон»
Москва (Казанский вокзал)Таганрог
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Таганрог
Маршрут
Прибытие01:56
5 м
Отправление02:01
круглогодично ежедневноКупить

479А
7

Великий НовгородСухум
Маршрут
Великий НовгородСухум
Маршрут
Прибытие00:05
50 м
Отправление00:55
с 30.04.2020 по 30.05.2020 по датам; с 01.06.2020 по 31.08.2020 неч; с 01.09.2020 по 01.11.2020 по датамКупить

686В

БелгородВоронеж
Маршрут
БелгородВоронеж
Маршрут
Прибытие13:22
Отправление
31.05.2020; с 03.06.2020 по 31.08.2020 неч; с 31.05.2020 по 31.08.2020 нечКупить

685В

ВоронежБелгород
Маршрут
ВоронежБелгород
Маршрут
Прибытие
Отправление13:45
02.06.2020; с 05.06.2020 по 31.08.2020 неч; 02.09.2020Купить

061С
8.9

«ЭЛЬБРУС»
СтавропольМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
СтавропольМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие18:46
5 м
Отправление18:51
с 09.12.2019 нечКупить

061Ч
8.3

Москва (Павелецкий вокзал)Ставрополь
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Ставрополь
Маршрут
Прибытие09:13
5 м
Отправление09:18
с 11.12.2019 нечКупить

267Я
7.2

СыктывкарНовороссийск
Маршрут
СыктывкарНовороссийск
Маршрут
Прибытие06:19
4 м
Отправление06:23
с 10.06.2020 по 12.09.2020 по датамКупить

268С
8.4

НовороссийскСыктывкар
Маршрут
НовороссийскСыктывкар
Маршрут
Прибытие14:49
4 м
Отправление14:53
с 10.05.2020 по 12.09.2020 по датамКупить

360С
8.5

АнапаКалининград
Маршрут
АнапаКалининград
Маршрут
Прибытие22:55
55 м
Отправление23:50
с 13.06.2020 по 29.08.2020 по датамКупить

505В
7.7

БелгородНовороссийск
Маршрут
БелгородНовороссийск
Маршрут
Прибытие13:22
53 м
Отправление14:15
с 31.05.2020 по 31.08.2020 нечКупить
Отзывы о поездах этого направления
7.2
Вопрос про обслуживание непонятен, т. к. его практически не было
Дата поездки:
5.2
При посадке в поезд мной не был обнаружен сухой паёк в купе. Проводник сказал, когда будете обедать, то выдаст. А в тоже время сухой паёк состоит из воды и снеков, которые могут понадобится в любое время. Сухой паёк был выдан в количестве 2 штук, несмотря на то, что купе было выкуплено мною полностью. И также горячий обед был выдан на двоих, а не на четверых.
Дата поездки:
10
Всё классно. Ехал с Москвы до минеральных вод))) ехал один в купе
Дата поездки:
7
Питание оставляет желать лучшего, мало того, что совершенно не вкусно (все выбросили, курица абсолютно пресная, а на охотничьи колбаски просто страшно смотреть ) так ещё и право выбора не предоставляют, так как мы ехали семьей (вчетвером) то нам без каких либо вопросов выдали по две порции каждого из двух вариантов блюд, не зависимо от того хотим мы эти колбаски или нет. Карточки от купе не предоставляют, проводница ответила, что их просто нет, так что, идя в вагон-ресторан, оставили купе просто открытым. Бумажные полотенца в туалетах закончились на второй половине пути и так и не появились.
Дата поездки:
8.6
Проводницы навязчиво втюхивают всякие сувениры, навязывают пожертвования, непонятные опросы и т.п. В целом поезд комфортный, туалетов аж целых три и не загажены)
Дата поездки:
10
Купе по цене сидячего поезда! Постель новая и заправлена, у каждого места USB-розетка, лампочка и кнопка вызова проводника. На купе приносят газеты. Каждому набор с водой,булкой, стол.приборами и горячий ланч-бокс, тапочки. Туалеты чистые и их много. Кулер. Я в восторге и буду ездить ещё непременно!
Дата поездки:
8
))
Дата поездки:
8.6
ВСЕ БЫЛО ПО РАСПИСАНИЮ. ПРОВОДНИКИ ОЧНЬ ВЕЖЛИВЫЕ И ЛЮБЕЗНЫЕ. ПОЕЗДКА ПРОШЛА ВПОЛНЕ КОМФОРТНО. НЕДОСТАТОК- ГОРЯЧАЯ ВОДА, КОТОРОЙ НЕ ХВАТАЛО.
Дата поездки:
9.2
Все понравилось за исключением питания ,так же в вагоне было очень душно
Дата поездки:
9.8
Всем рекомендую, поезд супер, проводники ещё круче!!! РЖД ... респек и уважуха)))))))))
Дата поездки:

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Мы внимательно проверяем все новые предложения РЖД на 2018 год, вносим соответствующие изменения в расписание и предоставляем пассажирам полную информацию, которая необходима для бронирования и оплаты билетов в любом направлении. Используйте современные возможности онлайн-приобретения билетов для путешествий и деловых поездок. Сервис UFS.Travel – надежный помощник, который сделает вашу жизнь более комфортной!