Einloggen
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan Moscow

Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunftAbfahrtFahrmodusPreis

001А
9.8

«KRASNAYA STRELA»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:55
Abfahrt
круглогодично ежедневно

002А
9.6

«KRASNAYA STRELA»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:55
круглогодично ежедневно

002*И
8.8

Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:50
круглогодично ежедневно

001Ж
8.3

«Volgograd»
VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:30
Abfahrt
круглогодично ежедневно

001Б
8.8

«Belarus»
Moscow (Belorusskiy Station)Minsk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Minsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:22
круглогодично ежедневно

002Б
9.6

«Belarus»
MinskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
MinskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:15
Abfahrt
круглогодично ежедневно

002Э
7.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt01:00
круглогодично ежедневно

001Э
8.2

«Rossiya»
VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:10
Abfahrt
круглогодично ежедневно

004М
9.2

Moscow (Kazanskiy Station)Kislovodsk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Kislovodsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt08:22
круглогодично ежедневно

003С
8.8

«Kavkaz»
KislovodskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
KislovodskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft20:25
Abfahrt
круглогодично ежедневно

003Б
8.9

«Minsk»
Moscow (Belorusskiy Station)Brest
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Brest
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:12
с 10.12.2023 чет

003А
9.1

«EIKSPRESS»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:30
Abfahrt
по датам

004А
9.4

«EIKSPRESS»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:30
по датам

005Г
8.6

«Lotos»
Moscow (Paveletskiy Station)Astrakhan
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Astrakhan
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt18:20
с 12.12.2023 по 20.12.2023 чет с 22.12.2023 по 18.01.2024 ежедневно с 20.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 19.02.2024 неч с 20.02.2024 по 05.09.2024 ежедневно с 06.09.2024 по 30.10.2024 чет с 01.11.2024 неч

005Ж
8.7

«Lotos»
AstrakhanMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
AstrakhanMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:10
Abfahrt
с 11.12.2023 по 19.12.2023 неч с 21.12.2023 по 17.01.2024 ежедневно с 19.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 18.02.2024 чет с 19.02.2024 по 04.09.2024 ежедневно с 05.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

010Н
5.9

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:30
с 10.12.2023 по 07.12.2024 ежедневно

009Н
4.4

VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft16:00
Abfahrt
с 18.12.2023 по 15.12.2024 ежедневно

009Г
8.7

Moscow (Paveletskiy Station)Saratov
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Saratov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:08
круглогодично ежедневно

009Ж
9.5

«Saratov»
SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:22
Abfahrt
круглогодично ежедневно

010Й
9.2

«ZHiguli»
Moscow (Kazanskiy Station)Samara
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Samara
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:08
круглогодично ежедневно

009Й
7.9

«ZHiguli»
SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:00
Abfahrt
круглогодично ежедневно

012М
8.7

«Premium»
Moscow (Kazanskiy Station)Anapa
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Anapa
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt10:40
круглогодично ежедневно

011Э
8.9

«Premium»
AnapaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
AnapaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft13:30
Abfahrt
круглогодично ежедневно

029У
8.1

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Ankunft06:08
15 Min.
Abfahrt06:23
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневно

030У
9.2

BelgorodSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
BelgorodSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft00:10
15 Min.
Abfahrt00:25
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневно

014У
8.8

Moscow (Kazanskiy Station)Chelyabinsk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Chelyabinsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:40
круглогодично ежедневно

013У
8.8

«YUzhniy Ural»
ChelyabinskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
ChelyabinskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:10
Abfahrt
круглогодично ежедневно

016А
8.1

«ARKTIKA»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Murmansk
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Murmansk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt00:41
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 02.01.2024 ежедневно

016М
7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:05
круглогодично ежедневно

015Я
8.1

ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft16:57
Abfahrt
круглогодично ежедневно

017А
8.3

«Kareliya»
PetrozavodskMoscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
PetrozavodskMoscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:50
Abfahrt
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневно с 05.06.2024 по 29.06.2024 ежедневно

018А
8.8

«Kareliya»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:05
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневно

022Й
8.9

«Ulyanovsk»
Moscow (Kazanskiy Station)Ulyanovsk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Ulyanovsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt18:08
круглогодично ежедневно

021Й
8.8

«Ulyanovsk»
UlyanovskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
UlyanovskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:00
Abfahrt
круглогодично ежедневно

025А
8.7

«SMENA A.BETANKUR»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:42
Abfahrt
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневно

026А
9

«SMENA A.BETANKUR»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:55
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневно

026*Я
7.8

«Voronezh»
Moscow (Paveletskiy Station)Voronez
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Voronez
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:04
круглогодично ежедневно

025В
8.3

«Voronezh»
VoronezMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
VoronezMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:08
Abfahrt
круглогодично ежедневно

026Г
8.3

«Italmas»
Moscow (Kazanskiy Station)Izhevsk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Izhevsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:40
круглогодично ежедневно

025Г
8.3

«Italmass»
IzhevskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
IzhevskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:30
Abfahrt
круглогодично ежедневно

027Б
8.3

Moscow (Belorusskiy Station)Brest
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Brest
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:37
круглогодично ежедневно

028Б
8.7

BrestMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
BrestMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:37
Abfahrt
круглогодично ежедневно

027А
7.9

«SEVERNAYA PAL'MIRA»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:15
Abfahrt
круглогодично ежедневно

028А
7.5

«Severnaya Palmira»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:30
круглогодично ежедневно

002Й
9.1

«PREMIUM»
Moscow (Kazanskiy Station)Kazan
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Kazan
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:40
круглогодично ежедневно

001Г
8.8

«PREMIUM»
KazanMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
KazanMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:10
Abfahrt
круглогодично ежедневно

029Ч
8.2

«YAntar»
Moscow (Belorusskiy Station)Kaliningrad
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Kaliningrad
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:57
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневно

030Ч
9.2

«YAntar»
KaliningradMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
KaliningradMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:58
Abfahrt
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневно

016*Й
7.3

Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:10
круглогодично ежедневно

015Ж
8.8

VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft14:00
Abfahrt
круглогодично ежедневно

031В
8.2

«Tambov»
TambovMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
TambovMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:28
Abfahrt
круглогодично вт чт вс

032Г
9

«Vyatka»
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kirov
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kirov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:05
круглогодично ежедневно

031Г
8.9

«Vyatka»
KirovMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
KirovMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:27
Abfahrt
круглогодично ежедневно

036Щ

Moscow (Yaroslavskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:10
круглогодично ежедневно

035Й

Nizhny NovgorodMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Nizhny NovgorodMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:10
Abfahrt
круглогодично ежедневно

030С
9

«Premium»
Moscow (Kazanskiy Station)Novorossiysk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Novorossiysk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:30
круглогодично ежедневно

030Й
9

«Premium»
NovorossiyskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
NovorossiyskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft19:00
Abfahrt
круглогодично ежедневно

041*Ч
7.9

Velikiy NovgorodMoscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Velikiy NovgorodMoscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:16
Abfahrt
круглогодично ежедневно кроме 31.12.2023

042А
8

«Legendarniy Maresev»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Velikiy Novgorod
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Velikiy Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:07
круглогодично ежедневно кроме 31.12.2023

042Й
8.4

«Mordoviya»
Moscow (Kazanskiy Station)Saransk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Saransk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:50
круглогодично ежедневно

041Й
8.6

«Mordoviya»
SaranskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
SaranskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:00
Abfahrt
круглогодично ежедневно

053Ч
8.8

«GRAND»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:14
Abfahrt
круглогодично ежедневно

054Ч
8.8

«GRAND»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:40
круглогодично ежедневно

049А
7.8

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kislovodsk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kislovodsk
Reiseroute
Ankunft22:32
15 Min.
Abfahrt22:47
с 10.12.2023 по 26.12.2023 вт чт пт вс с 27.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 по 09.01.2024 ежедневно с 11.01.2024 по 19.03.2024 вт чт пт вс с 21.03.2024 по 29.09.2024 ежедневно с 01.10.2024 вт чт пт вс

049Ч
7.3

KislovodskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
KislovodskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft23:07
20 Min.
Abfahrt23:27
10.12.2023 с 12.12.2023 по 28.12.2023 вт чт сб вс с 29.12.2023 по 01.01.2024 ежедневно с 03.01.2024 по 11.01.2024 ежедневно с 13.01.2024 по 21.03.2024 вт чт сб вс с 23.03.2024 по 01.10.2024 ежедневно с 03.10.2024 вт чт сб вс

052Й
8.9

«Sura»
Moscow (Kazanskiy Station)Penza
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Penza
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:16
круглогодично ежедневно

051*М
8.5

«Sura»
PenzaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
PenzaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:53
Abfahrt
круглогодично ежедневно

054Г
9.2

«CHuvashiya»
Moscow (Kazanskiy Station)Cheboksarie
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Cheboksarie
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:24
круглогодично ежедневно

053Ж
9.2

«CHuvashiya»
CheboksarieMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
CheboksarieMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:30
Abfahrt
круглогодично ежедневно

055Б
8

Moscow (Belorusskiy Station)Gomel
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Gomel
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:14
круглогодично ежедневно

056*Ь
8.9

GomelMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
GomelMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:27
Abfahrt
круглогодично ежедневно

058Г
8.7

«Mariy El»
Moscow (Kazanskiy Station)Yoshkar-Ola
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Yoshkar-Ola
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:38
круглогодично ежедневно

057*Э
8.2

Yoshkar-OlaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Yoshkar-OlaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:10
Abfahrt
круглогодично ежедневно

059А
8.9

«Volga»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft02:53
15 Min.
Abfahrt03:08
10.12.2023 с 13.12.2023 ежедневно с 11.04.2024 по 27.04.2024 неч с 11.04.2024 по 27.04.2024 неч

068Ы
7.3

Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:20
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

010А
8.6

«Pskov»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Pskov
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Pskov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:22
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневно

009*Ч
9.1

PskovMoscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
PskovMoscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:44
Abfahrt
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневно

071В
8.9

«Belogore»
Moskva VostochnyiBelgorod
Reiseroute
Moskva VostochnyiBelgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:29
круглогодично ежедневно

072В
8.9

«Belogore»
BelgorodMoskva Vostochnyi
Reiseroute
BelgorodMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Ankunft08:03
Abfahrt
круглогодично ежедневно

096Н
6.7

Moscow (Kazanskiy Station)Barnaul
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Barnaul
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:08
с 14.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.202 чет

082И
7

Moscow (Kazanskiy Station)Ulan-Udei
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Ulan-Udei
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:23
с 14.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

081И
7.8

Ulan-UdeiMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ulan-UdeiMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:30
Abfahrt
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

110Э
7.5

Moscow (Yaroslavskiy Station)Noviey Urengoy
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Noviey Urengoy
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:25
круглогодично по датам

117Н
8.2

NovokuznetskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
NovokuznetskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:10
Abfahrt
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

126М
9.3

«SHeksna»
Moscow (Yaroslavskiy Station)Cherepovets
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Cherepovets
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:35
круглогодично ежедневно

125*Г
9.3

CherepovetsMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
CherepovetsMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:12
Abfahrt
круглогодично ежедневно

130Ч

Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:35
круглогодично ежедневно

129Я
10

ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:58
Abfahrt
круглогодично ежедневно

141В
7.6

Moskva VostochnyiKursk
Reiseroute
Moskva VostochnyiKursk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:53
круглогодично ежедневно кроме 31.12.2023

141М
7

KurskMoskva Vostochnyi
Reiseroute
KurskMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Ankunft06:21
Abfahrt
круглогодично ежедневно кроме 31.12.2023

148Я
7.2

«Kostroma»
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kostroma
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kostroma
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:30
с 15.12.2023 ежедневно

147Я
7.6

«Kostroma»
KostromaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
KostromaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:43
Abfahrt
с 10.12.2023 ежедневно

113А
8.2

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
Reiseroute
Ankunft04:03
14 Min.
Abfahrt04:17

094*М
6.3

Moscow (Paveletskiy Station)Penza
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Penza
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:20
круглогодично ежедневно

093Й
7.8

PenzaMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
PenzaMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:08
Abfahrt
круглогодично ежедневно

143Я
6.1

MurmanskSmolensk
Reiseroute
MurmanskSmolensk
Reiseroute
Ankunft01:29
12 Min.
Abfahrt01:41
с 14.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

376Я
7.2

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vorkuta
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vorkuta
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt12:50
круглогодично ежедневно

375Я
6.3

VorkutaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
VorkutaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft17:08
Abfahrt
круглогодично ежедневно

379В
7.5

KamieshinMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
KamieshinMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:38
Abfahrt
круглогодично по датам

092А
8.8

Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Murmansk
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Murmansk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:10
с 20.12.2023 по 08.01.2024 ежедневно с 22.02.2024 по 23.04.2024 по датам с 24.04.2024 по 30.08.2024 ежедневно с 03.09.2024 по 26.09.2024 по датам

131М
8.2

Moscow (Paveletskiy Station)Orsk
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Orsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:00
круглогодично ежедневно

131Е
8.3

OrskMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
OrskMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:29
Abfahrt
круглогодично ежедневно

126Э
8.3

Moscow (Kazanskiy Station)Novorossiysk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Novorossiysk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt00:37
круглогодично ежедневно

125*С
8.2

NovorossiyskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
NovorossiyskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft19:40
Abfahrt
круглогодично ежедневно

392У
7.6

Moscow (Kazanskiy Station)Chelyabinsk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Chelyabinsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt12:52
с 12.12.2023 ежедневно

391У
7.5

ChelyabinskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
ChelyabinskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:00
Abfahrt
круглогодично ежедневно

109В
7.8

Moscow (Kievskiy Station)Anapa
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Anapa
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:50
круглогодично по датам

109С
7.4

AnapaMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
AnapaMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:45
Abfahrt
круглогодично по датам

070Ч
7.9

Moscow (Yaroslavskiy Station)Chita
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Chita
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:20
круглогодично ежедневно

069Ч
8.1

ChitaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
ChitaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft04:56
Abfahrt
круглогодично ежедневно

062А
7

Velikiye LukiMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Velikiye LukiMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:13
Abfahrt
с 12.12.2023 по 26.12.2023 вт чт с 09.01.2024 по 15.02.2024 вт чт с 12.03.2024 по 25.04.2024 вт чт с 14.05.2024 по 30.08.2024 вт чт пт с 03.09.2024 по 29.10.2024 вт чт 01, 07.11.2024 с 12.11.2024 вт чт

104В
8.4

Moscow (Kazanskiy Station)Adler
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Adler
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt10:50
круглогодично ежедневно

104Ж
8.4

AdlerMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
AdlerMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft18:25
Abfahrt
круглогодично ежедневно

380Э
7.2

Moscow (Kazanskiy Station)Pervomaysk-Gorkovskiy
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Pervomaysk-Gorkovskiy
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:32
круглогодично ежедневно

380Г
7.8

Pervomaysk-GorkovskiyMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Pervomaysk-GorkovskiyMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:46
Abfahrt
круглогодично ежедневно

033М
8.3

Moscow (Paveletskiy Station)Vladikavkaz
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Vladikavkaz
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:15
с 12.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

033С
7

VladikavkazMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
VladikavkazMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:18
Abfahrt
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

020С
8.8

«Tihiy Don»
Moscow (Kazanskiy Station)Rostov-Na-Donu
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Rostov-Na-Donu
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt18:40
круглогодично ежедневно

019С
7.7

«Tihiy Don»
Rostov-Na-DonuMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Rostov-Na-DonuMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:30
Abfahrt
круглогодично ежедневно

047Й
7.3

Moscow (Paveletskiy Station)Balakovo
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Balakovo
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:05
круглогодично ежедневно

047Ж
7.6

BalakovoMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
BalakovoMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:56
Abfahrt
круглогодично ежедневно

102М
8.3

Moscow (Kazanskiy Station)Adler
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Adler
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:40
круглогодично ежедневно

101*С
8.2

AdlerMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
AdlerMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft20:15
Abfahrt
круглогодично ежедневно

044М
4.4

Moscow (Kazanskiy Station)Imer Kurort
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Imer Kurort
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:20
с 14.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

043*С
8.2

Imer KurortMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Imer KurortMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:50
Abfahrt
с 12.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

412Э
6

Moscow (Yaroslavskiy Station)Kineshma
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kineshma
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:05
круглогодично ежедневно

411*Я
10

KineshmaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
KineshmaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:40
Abfahrt
круглогодично ежедневно

042В
8.6

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vorkuta
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vorkuta
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:50
круглогодично ежедневно

041М
8.1

VorkutaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
VorkutaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:43
Abfahrt
круглогодично ежедневно

085Ч
7.7

Moscow (Kievskiy Station)Klimov
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Klimov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:35
круглогодично ежедневно

086Ч
7

KlimovMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
KlimovMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:20
Abfahrt
круглогодично ежедневно

066Й
7.8

Moscow (Kazanskiy Station)Tolyatti
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Tolyatti
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:08
круглогодично ежедневно

065*Э
7.7

TolyattiMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
TolyattiMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:10
Abfahrt
круглогодично ежедневно

083М
8.1

Moscow (Kievskiy Station)Adler
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Adler
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:45
круглогодично по датам

084С
8.7

AdlerMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
AdlerMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:30
Abfahrt
круглогодично по датам

011Е
9.1

«YAmal»
Noviey UrengoyMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Noviey UrengoyMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:30
Abfahrt
с 14.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 ет

022Я
7.5

«Polyarnaya Strela»
Moscow (Yaroslavskiy Station)Labietnangi
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Labietnangi
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt10:05
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

021Н
9.1

«Polyarnaya Strela»
LabietnangiMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
LabietnangiMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:14
Abfahrt
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

057Ч
8.3

Moscow (Paveletskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:42
круглогодично ежедневно

058В
5.9

BelgorodMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
BelgorodMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:08
Abfahrt
круглогодично ежедневно

112М
7.3

Moscow (Kazanskiy Station)Krugloe Pole
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Krugloe Pole
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:15
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

382Я
7.6

Moscow (Kazanskiy Station)Grozniey
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Grozniey
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:34
11.12.2023 с 14.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

381*С
7.9

GroznieyMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
GroznieyMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:00
Abfahrt
с 12.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

761А
8.6

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft13:09
Abfahrt
круглогодично ежедневно

019У
9

«MEGAPOLIS»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:59
Abfahrt
с 10.12.2023 по 31.12.2023 ежедневно с 02.01.2024 ежедневно

020У
9.4

«MEGAPOLIS»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt00:20
с 10.12.2023 по 31.12.2023 ежедневно с 02.01.2024 ежедневно

085В
7.8

Moscow (Paveletskiy Station)Makhachkala
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Makhachkala
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:27
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

008Б
7.5

«Slavyanskiy Ekspress»
BrestMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
BrestMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:56
Abfahrt
с 10.12.2023 по 02.01.2024 по датам с 04.01.2024 чет

005А
9.1

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:45
Abfahrt
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневно

006А
8.4

Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:50
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневно

072Г
7.4

Moscow (Kazanskiy Station)Cheboksarie
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Cheboksarie
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt00:10
круглогодично ежедневно

071Г
8.6

CheboksarieMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
CheboksarieMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:23
Abfahrt
круглогодично ежедневно

751А
9.4

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:18
Abfahrt
круглогодично ежедневно

760А
9.3

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt09:30
круглогодично ежедневно

762А
9.5

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt09:40
круглогодично ежедневно

754А
9.4

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt05:55
круглогодично ежедневно

759А
9.4

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft12:58
Abfahrt
круглогодично ежедневно

758А
8.9

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt07:00
круглогодично ежедневно

738Ж
8.3

Moscow (Kazanskiy Station)Voronez
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Voronez
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:52
круглогодично ежедневно

135Й
8.1

Moscow (Paveletskiy Station)Saratov
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Saratov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:22
круглогодично ежедневно

135Ж
8.4

SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:52
Abfahrt
круглогодично ежедневно

102Я
8.1

Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt07:35
с 10.12.2023 по 31.12.2023 ежедневно с 02.01.2024 ежедневно

101Я
8.6

YaroslavlMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
YaroslavlMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:22
Abfahrt
с 10.12.2023 по 31.12.2023 ежедневно с 02.01.2024 ежедневно

104Я
7.7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:45
круглогодично ежедневно

103Я
9.4

YaroslavlMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
YaroslavlMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft17:13
Abfahrt
круглогодично ежедневно

106Я
7.1

Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:05
круглогодично ежедневно

105Я
8.5

YaroslavlMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
YaroslavlMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft23:07
Abfahrt
круглогодично ежедневно

119А
7.3

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Ankunft09:52
16 Min.
Abfahrt10:08
круглогодично ежедневно кроме 01.01.2024

120В
7.5

BelgorodSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
BelgorodSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:13
16 Min.
Abfahrt21:29
круглогодично ежедневно кроме 31.12.2023

755А
9.1

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:46
Abfahrt
круглогодично ежедневно

756А
9.4

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:50
круглогодично ежедневно

767А
9.3

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft17:00
Abfahrt
круглогодично ежедневно

768А
9.2

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:30
круглогодично ежедневно

769А
9

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft17:10
Abfahrt
круглогодично ежедневно

770А
9.6

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:40
круглогодично ежедневно

771А
9.7

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft18:57
Abfahrt
круглогодично ежедневно

772А
9.5

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:30
круглогодично ежедневно

773А
9.2

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft19:07
Abfahrt
круглогодично ежедневно

774А
9.3

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:40
круглогодично ежедневно

775А
8.9

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft20:50
Abfahrt
круглогодично ежедневно

776А
9.1

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:30
круглогодично ежедневно

743В
8.7

Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:46
круглогодично ежедневно

744В
8.2

BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft14:43
Abfahrt
круглогодично ежедневно

737А
8.4

Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:50
круглогодично ежедневно

738А
8

Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:05
Abfahrt
круглогодично ежедневно

739А
8.8

Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:41
круглогодично ежедневно

740А
9.1

Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft17:31
Abfahrt
круглогодично ежедневно

741В
9.3

Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:22
круглогодично ежедневно

742В
9.2

Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft23:10
Abfahrt
круглогодично ежедневно

731М
8.7

«LASTOCHKA»
Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt12:00
круглогодично ежедневно

744Ч
9.3

SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft20:37
Abfahrt
круглогодично ежедневно

715М
9.2

«LASTOCHKA»
Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt07:15
круглогодично ежедневно

732М
8.9

«LASTOCHKA»
SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:52
Abfahrt
круглогодично ежедневно

777А
9

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:09
Abfahrt
круглогодично ежедневно

778А
9.1

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:40
круглогодично ежедневно

779А
8.6

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft23:04
Abfahrt
круглогодично ежедневно

780А
9.1

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:30
круглогодично ежедневно

024М
8.7

Moscow (Kazanskiy Station)Kazan
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Kazan
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:12
круглогодично ежедневно

023Г
9.1

KazanMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
KazanMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:20
Abfahrt
круглогодично ежедневно

701Ч
8

«LASTOCHKA»
Moskva VostochnyiNizhny Novgorod
Reiseroute
Moskva VostochnyiNizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:30
круглогодично ежедневно

701Г
9.5

«LASTOCHKA»
Nizhny NovgorodMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Nizhny NovgorodMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Ankunft11:40
Abfahrt
круглогодично ежедневно

703Ч
9.5

«LASTOCHKA»
Moskva VostochnyiNizhny Novgorod
Reiseroute
Moskva VostochnyiNizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt10:40
круглогодично ежедневно

703Й
9

«LASTOCHKA»
Nizhny NovgorodMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Nizhny NovgorodMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Ankunft14:54
Abfahrt
круглогодично ежедневно

705Ч
7.8

«LASTOCHKA»
Moskva VostochnyiNizhny Novgorod
Reiseroute
Moskva VostochnyiNizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:00
круглогодично ежедневно

705Г
7.5

«LASTOCHKA»
Nizhny NovgorodMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Nizhny NovgorodMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Ankunft19:28
Abfahrt
круглогодично ежедневно

707Ч
7.8

«LASTOCHKA»
Moskva VostochnyiNizhny Novgorod
Reiseroute
Moskva VostochnyiNizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:38
круглогодично ежедневно

707Г
8.6

«LASTOCHKA»
Nizhny NovgorodMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Nizhny NovgorodMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Ankunft22:41
Abfahrt
круглогодично ежедневно

709Ч
7.7

«LASTOCHKA»
Moskva VostochnyiNizhny Novgorod
Reiseroute
Moskva VostochnyiNizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:18
круглогодично ежедневно

709Г
10

«LASTOCHKA»
Nizhny NovgorodMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Nizhny NovgorodMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Ankunft23:59
Abfahrt
круглогодично ежедневно

732Г
7.8

«LASTOCHKA»
Moscow (Kurskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:20
круглогодично ежедневно

733М
8.3

«LASTOCHKA»
Moskva VostochnyiNizhny Novgorod
Reiseroute
Moskva VostochnyiNizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt18:30
круглогодично ежедневно

733Г
8.8

«LASTOCHKA»
Nizhny NovgorodMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Nizhny NovgorodMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Ankunft21:59
Abfahrt
круглогодично ежедневно

727Г
7.2

«LASTOCHKA»
Nizhny NovgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Nizhny NovgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:24
Abfahrt
круглогодично ежедневно

729М
8.8

«LASTOCHKA»
Moskva VostochnyiNizhny Novgorod
Reiseroute
Moskva VostochnyiNizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt09:25
круглогодично ежедневно

729Г
7.9

«LASTOCHKA»
Nizhny NovgorodMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Nizhny NovgorodMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Ankunft13:53
Abfahrt
с 11.12.2023 ежедневно

050М
8.7

«EIKSPRESS STOLICHNQY»
Moscow (Kazanskiy Station)Samara
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Samara
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:50
круглогодично ежедневно

049Й
8.1

SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:40
Abfahrt
круглогодично ежедневно

741А
6.7

Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt11:46
круглогодично ежедневно

742А
7.7

BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft19:55
Abfahrt
круглогодично ежедневно

715В
8.5

«LASTOCHKA»
Moscow (Kurskiy Station)Kursk
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Kursk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt08:46
круглогодично ежедневно

716Ч
7.7

«LASTOCHKA»
KurskMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
KurskMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:53
Abfahrt
круглогодично ежедневно

721Ч
8.9

«LASTOCHKA»
Moscow (Kurskiy Station)Kursk
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Kursk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:33
круглогодично ежедневно

722М
9.1

«LASTOCHKA»
KurskMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
KurskMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:30
Abfahrt
круглогодично ежедневно

735М
8.7

«LASTOCHKA»
Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:18
круглогодично ежедневно

736М
8.6

«LASTOCHKA»
SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:52
Abfahrt
круглогодично ежедневно

743Ч
9.8

Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt09:56
круглогодично ежедневно

716М
8.8

«LASTOCHKA»
SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft17:57
Abfahrt
круглогодично ежедневно

120М
7.1

Moscow (Kazanskiy Station)Saransk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Saransk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:16
круглогодично ежедневно

119Й
8

SaranskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
SaranskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft13:52
Abfahrt
круглогодично ежедневно

032У
8.6

«ORENBURZHE»
Moscow (Kazanskiy Station)Orsk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Orsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:16
круглогодично ежедневно

031У
9.5

«ORENBURZHE»
OrskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
OrskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:40
Abfahrt
круглогодично ежедневно

740Ж
9.4

Moscow (Kazanskiy Station)Voronez
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Voronez
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt08:14
круглогодично ежедневно

739Ж
8.9

VoronezMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
VoronezMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:46
Abfahrt
круглогодично ежедневно

719М
9.2

«LASTOCHKA»
Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:10
круглогодично ежедневно

720В
9.6

«LASTOCHKA»
BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft12:07
Abfahrt
круглогодично ежедневно

739Я
9.3

«LASTOCHKA»
Moskva VostochnyiIvanovo, Rossiya
Reiseroute
Moskva VostochnyiIvanovo, Rossiya
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt07:07
круглогодично ежедневно

740И
9.2

«LASTOCHKA»
Ivanovo, RossiyaMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ivanovo, RossiyaMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:44
Abfahrt
круглогодично ежедневно

737Я
8.3

«LASTOCHKA»
Moskva VostochnyiIvanovo, Rossiya
Reiseroute
Moskva VostochnyiIvanovo, Rossiya
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:07
круглогодично ежедневно

738И
9.6

«LASTOCHKA»
Ivanovo, RossiyaMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Ivanovo, RossiyaMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Ankunft10:05
Abfahrt
круглогодично ежедневно

718Я
8.6

«LASTOCHKA»
Moscow (Kurskiy Station)Ivanovo, Rossiya
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Ivanovo, Rossiya
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt01:56
круглогодично ежедневно

718И
9.3

«LASTOCHKA»
Ivanovo, RossiyaMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ivanovo, RossiyaMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft04:50
Abfahrt
круглогодично ежедневно

028Ч
8.7

Moscow (Kazanskiy Station)Simferopol-Pass
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Simferopol-Pass
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt08:40
круглогодично ежедневно

027*С
8.8

Simferopol-PassMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Simferopol-PassMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft20:55
Abfahrt
круглогодично ежедневно

070М
7.7

Moscow (Kazanskiy Station)Lipetsk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Lipetsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:50
круглогодично ежедневно

069*Й
8.7

LipetskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
LipetskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft14:37
Abfahrt
круглогодично ежедневно

108Я
8.5

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vologda
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vologda
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:05
круглогодично ежедневно

107Я
8.6

VologdaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
VologdaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:51
Abfahrt
круглогодично ежедневно

077Ы
8

AbakanMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
AbakanMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft17:43
Abfahrt
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

725Ч
9.6

«LASTOCHKA»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:57
Abfahrt
круглогодично ежедневно

099М
5.4

Moskva VostochnyiBelgorod
Reiseroute
Moskva VostochnyiBelgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:41
круглогодично ежедневно

100В
6.5

BelgorodMoskva Vostochnyi
Reiseroute
BelgorodMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Ankunft09:02
Abfahrt
круглогодично ежедневно

173М
1.2

«TAVRIYA»
Moscow (Paveletskiy Station)Evpatoriya-Kurort
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Evpatoriya-Kurort
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:00
с 03.03.2024 по 12.10.2024 еж

174С
8.9

«TAVRIYA»
Evpatoriya-KurortMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Evpatoriya-KurortMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:40
Abfahrt
с 01.03.2024 по 10.10.2024 еж

092М
8.7

«TAVRIYA»
Moscow (Kazanskiy Station)Sevastopol
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Sevastopol
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:52
круглогодично ежедневно

092С
8.8

«TAVRIYA»
SevastopolMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
SevastopolMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:23
Abfahrt
круглогодично ежедневно

159*А
8.8

PetrozavodskMoscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
PetrozavodskMoscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:08
Abfahrt
с 10.12.2023 по 27.04.2024 ежедневно с 16.09.2024 ежедневно

045М
8.6

Moscow (Paveletskiy Station)Tambov
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Tambov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:18
с 11.12.2023 пн вт ср пт сб

045В
7

TambovMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
TambovMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft14:42
Abfahrt
с 10.12.2023 вт ср чт сб вс

716Я
9.5

«LASTOCHKA»
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kostroma
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kostroma
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:25
круглогодично ежедневно

715Я
8.5

«LASTOCHKA»
KostromaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
KostromaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:19
Abfahrt
круглогодично ежедневно

717М
9.3

«LASTOCHKA»
Moscow (Belorusskiy Station)Minsk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Minsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:20
круглогодично ежедневно

718Б
9.4

«LASTOCHKA»
MinskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
MinskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:58
Abfahrt
круглогодично ежедневно

721М
9.5

«LASTOCHKA»
Moscow (Belorusskiy Station)Minsk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Minsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:00
круглогодично ежедневно

722Б
8.6

«LASTOCHKA»
MinskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
MinskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft13:12
Abfahrt
круглогодично ежедневно

133Э
8.4

DerbentMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
DerbentMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:00
Abfahrt
с 12.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

727М
8.4

«LASTOCHKA»
Moskva VostochnyiNizhny Novgorod
Reiseroute
Moskva VostochnyiNizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt07:15
круглогодично ежедневно

731Г
9.2

«LASTOCHKA»
Nizhny NovgorodMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Nizhny NovgorodMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Ankunft17:39
Abfahrt
круглогодично ежедневно

736Я
9.2

«LASTOCHKA»
Moscow (Kurskiy Station)Ivanovo, Rossiya
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Ivanovo, Rossiya
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:11
круглогодично ежедневно

238*Ж
10

Nizhny NovgorodKislovodsk
Reiseroute
Nizhny NovgorodKislovodsk
Reiseroute
Ankunft01:00
50 Min.
Abfahrt01:50
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 24.05.2024 чет с 01.10.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 по 06.12.2024 чет

237Э
8.4

KislovodskNizhny Novgorod
Reiseroute
KislovodskNizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft00:20
45 Min.
Abfahrt01:05
10.12.2023 с 12.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 26.05.2024 чет с 03.10.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 по 08.12.2024 чет

741Ч
8.4

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft19:40
Abfahrt
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

781А
9.5

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft23:15
Abfahrt
круглогодично ежедневно

784А
10

«SAPSAN»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:50
круглогодично ежедневно

785А
7.5

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft00:54
Abfahrt
круглогодично ежедневно

735*И
9.2

«LASTOCHKA»
Ivanovo, RossiyaMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Ivanovo, RossiyaMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Ankunft17:17
Abfahrt
круглогодично ежедневно

718А
10

«LASTOCHKA»
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kostroma
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kostroma
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:30
круглогодично ежедневно

717Я
9.6

«LASTOCHKA»
KostromaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
KostromaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:30
Abfahrt
круглогодично ежедневно

721Р
9.1

«LASTOCHKA»
Moskva VostochnyiNizhny Novgorod
Reiseroute
Moskva VostochnyiNizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:15
круглогодично ежедневно

721А
9.7

«LASTOCHKA»
Nizhny NovgorodMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Nizhny NovgorodMoskva Vostochnyi
Reiseroute
Ankunft09:09
Abfahrt
круглогодично ежедневно

037*В
6

VyborgMoscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
VyborgMoscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:02
Abfahrt
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневно

056М
9.9

Moscow (Kazanskiy Station)Ekaterinburg
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Ekaterinburg
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:15
круглогодично ежедневно

055Е
9.9

EkaterinburgMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
EkaterinburgMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:14
Abfahrt
круглогодично ежедневно

063В
6.5

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Samara
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Samara
Reiseroute
Ankunft01:14
12 Min.
Abfahrt01:26
круглогодично ежедневно кроме 11.12

064*Й
7.3

SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft14:41
12 Min.
Abfahrt14:53
круглогодично ежедневно

068Х
9.4

«TAVRIYA»
Moscow (Kazanskiy Station)Simferopol-Pass
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Simferopol-Pass
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:20
с 14.12.2023 ежедневно

067*С
8.6

«TAVRIYA»
Simferopol-PassMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Simferopol-PassMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft04:30
Abfahrt
с 12.12.2023 ежедневно

723Р
9.7

«LASTOCHKA»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:11
Abfahrt
круглогодично ежедневно

724В
9.2

«LASTOCHKA»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt05:35
круглогодично ежедневно

160B

Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:50
с 01.04.2024 ежедневно

021А
9.6

«NOCHNiEKSP»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:47
Abfahrt
с 10.12.2023 по 31.12.2023 ежедневно с 02.01.2024 ежедневно

022А

«NOCHNiEKSP»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:20
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневно

141Б

ArkhangelskSmolensk
Reiseroute
ArkhangelskSmolensk
Reiseroute
Ankunft01:29
12 Min.
Abfahrt01:41
круглогодично по датам

142М
8.7

SmolenskArkhangelsk
Reiseroute
SmolenskArkhangelsk
Reiseroute
Ankunft01:27
12 Min.
Abfahrt01:39
круглогодично по датам

148М
8.2

Moscow (Kazanskiy Station)Kazan
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Kazan
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:16
с 11.12.2023 ежедневно

147Г
9.4

KazanMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
KazanMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:59
Abfahrt
с 10.12.2023 ежедневно

150Х

Moscow (Kazanskiy Station)Kazan
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Kazan
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt00:28
круглогодично ежедневно

149Г
7.8

KazanMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
KazanMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft04:50
Abfahrt
круглогодично ежедневно

280*А
6

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Taganrog-Passazhirskiy
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Taganrog-Passazhirskiy
Reiseroute
Ankunft05:12
15 Min.
Abfahrt05:27
с 10.12.2023 по 18.12.2023 чет с 11.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 22.04.2024 чет с 03.10.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 по 30.11.2024 чет

279С
8

Taganrog-PassazhirskiySankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Taganrog-PassazhirskiySankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft19:15
15 Min.
Abfahrt19:30
с 12.12.2023 по 20.12.2023 чет с 13.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 22.04.2024 чет с 05.10.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 по 30.11.2024 чет

728А
8.5

«LASTOCHKA»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:50
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

266М
5.6

Moscow (Kazanskiy Station)Novorossiysk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Novorossiysk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt11:00
с 10.12.2023 по 19.04.2024 ежедневно с 14.10.2024 ежедневно

266Э
10

NovorossiyskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
NovorossiyskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft19:10
Abfahrt
с 11.12.2023 по 20.04.2024 ежедневно с 15.10.2024 ежедневно

268М
10

Moscow (Kazanskiy Station)Imer Kurort
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Imer Kurort
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:50

268С
8.1

Imer KurortMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Imer KurortMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft04:40
Abfahrt

158С

«TAVRIYA»
Simferopol-PassMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Simferopol-PassMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft12:09
Abfahrt
с 12.03.2024 по 19.04.2024 ежедневно

157М

«TAVRIYA»
Moscow (Paveletskiy Station)Simferopol-Pass
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Simferopol-Pass
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:54

826Ч
9.4

«LASTOCHKA»
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow Oktyabrsk (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:27
с 13.05.2024 по 29.05.2024 ежедневно

223Ж
2.8

VoronezMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
VoronezMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft14:04
Abfahrt
с 01.04.2024 по 30.04.2024 ежедневно с 11.05.2024 по 31.05.2024 ежедневно

Durch Auswahl unseres Angebots können Sie den Zugfahrplan für eine beliebige Verbindung online erhalten. Die Informationen unserer Ressource entsprechen der Realität, weil wir die Daten vor der Aufnahme in die offizielle Webseite sorgfältig überprüfen.

Auf der entsprechenden Seite erhalten Sie den Zugfahrplan des Leningrader Bahnhofs und des Kasaner Bahnhofs, den Fahrplan der Fernzüge vom Kiewer Bahnhof, den offiziellen Fahrplan der RZD-Fernzüge sowie den Fahrplan der Züge vom Kursker Bahnhof. Die Informationen, die die Besucher der Webseite UFS.Travel sehen können, sind identisch mit den Informationen, die die Fahrgäste auf dem Bahnhof erhalten, unsere Kunden können jedoch die Suche selbstständig anpassen, indem sie jederzeit die erforderlichen Varianten wählen und unterschiedliche Angebote vergleichen können. Sie sehen nicht nur den Fahrplan, sondern auch den Preis und die Verfügbarkeit von Fahrkarten für einen beliebigen Zug. Diese kann man sehr einfach buchen, die Bestellung nimmt nur wenige Minuten in Anpruch. Service UFS.Travel ermöglicht die Auswahl des Wagens- und Platztyps entsprechend Ihren Wünschen. Eine bequeme Benutzeroberfläche und die Möglichkeit der Anwendung von Filtern erlauben es, mit minimalem Geld- und Zeitaufwand eine beliebige Stadt des Landes zu erreichen.

Nach der Auswahl des passenden Zuges ist es wichtig, die Richtigkeit der eingegebenen persönlichen Daten zu prüfen und erst danach den Kauf zu bezahlen. Die Fahrkarten können mit unterschiedlichen Bankkarten, mit elektronischen Geldmitteln und bar bezahlt werden. Wir garantieren die vollständige Sicherheit der Zahlungen und bieten den Kunden an, die Fahrkarten online ohne zusätzliche Provisionen und Zusatzgebühren zu bezahlen. Für elektronische Zahlungen nutzt UFS.Travel zuverlässige Zahlungsgateways, die dem internationalen Sicherheitsstandard PCI DSS entsprechen.

Der Fahrplan der RZD-Züge auf unserer Webseite ermöglicht es Ihnen, eine Reise oder Dienstfahrt sorgfältig zu planen, indem Sie die Fahrkarten für die Plätze der gewünschten Klasse im Voraus kaufen. Für die Suche nach Zügen auf einer angegebenen Verbindung mittels unserer Online-Ressource werden Sie viel weniger Zeit benötigen, als sie vielleicht annehmen. Mit dem Fahrplan der Züge kann man sich vorab vertraut machen, der Preis der Fahrkarten hängt aber vom Datum der Bestellung ab. Fahrgäste, die rechtzeitig kaufen, können erheblich sparen, und erhalten die besten Plätze zu einem günstigen Preis.

Wir prüfen aufmerksam alle neuen Angebote der RZD für 2018, arbeiten die entsprechenden Änderungen in den Fahrplan ein und stellen den Fahrgästen alle Informationen zur Verfügung, die zur Buchung und Bezahlung der Fahrkarten für eine beliebige Verbindung erforderlich sind. Nutzen Sie die modernen Möglichkeiten für den Online-Kauf von Fahrkarten für Privat- und Dienstreisen. Der Service UFS.Travel ist ein zuverlässiger Helfer, der ihr Leben komfortabler macht!